Equipa

Hand of female holding pen over blank page of notebook

Conheça nossa equipa de Profissionais.

Diretor Geral

José Sousa – jaugusto@multicompetencias.pt

Diretora de Formação

Marília Azevedo – marilia.azevedo@multicompetencias.pt

Coordenadora de Formação

Andreia Coelho – andreia.coelho@multicompetencias.pt

Técnicos de Formação

Jorge Monteiro – jorge.monteiro@multicompetencias.pt

Orlando Beleco – orlando.beleco@multicompetencias.pt

Nuno Ferreira – nuno.ferreira@multicompetencias.pt

Victor Oliveira – victor.oliveira@multicompetencias.pt

Ivone Ferreira – ivone.ferreira@multicompetencias.pt