Équipe

Rencontrez notre équipe de professionnels.

Directeur Général

José Sousa – jaugusto@multicompetencias.pt

Département de Comptabilité

contabilidade@multicompetencias.pt


Programmation et Multimédia

Diana Sousa – diana.sousa@multicompetencias.pt

Directeur de la Formation

Andreia Coelho – andreia.coelho@multicompetencias.pt

Coordination de la Formation

Cláudia Freitas – claudia.freitas@multicompetencias.pt

Verónica Fonseca – veronica@multicompetencias.pt


Techniciens de Formation

Cláudia Ferreira – claudia.ferreira@multicompetencias.pt

Jorge Monteiro – jorge.monteiro@multicompetencias.pt

José Marçal – jose.marcal@multicompetencias.pt

Marco Carlos – marco.carlos@multicompetencias.pt

Orlando Beleco – orlando.beleco@multicompetencias.pt

Ricardo Pinto Moreira – ricardo.pinto.moreira@multicompetencias.pt

Rui Guedes – rui.guedes@multicompetencias.pt

Rui Sousa – rui.sousa@multicompetencias.pt

Victor Oliveira – victor.oliveira@multicompetencias.pt

Este site utiliza cookies e solicita seus dados pessoais para melhorar sua experiência de navegação.