Equipa

Conheça nossa equipa de Profissionais.

Diretor Geral

José Sousa – jaugusto@multicompetencias.pt

Departamento de Contabilidade

contabilidade@multicompetencias.pt


Programação e Multimédia

Diana Sousa – diana.sousa@multicompetencias.pt

Diretora de Formação

Andreia Coelho – andreia.coelho@multicompetencias.pt

 

Coordenação de Formação

Cláudia Freitas – claudia.freitas@multicompetencias.pt

Verónica Fonseca – veronica@multicompetencias.pt


Técnico(a)s de Formação

Cláudia Ferreira – claudia.ferreira@multicompetencias.pt

Jorge Monteiro – jorge.monteiro@multicompetencias.pt

José Marçal – jose.marcal@multicompetencias.pt

Marco Carlos – marco.carlos@multicompetencias.pt

Orlando Beleco – orlando.beleco@multicompetencias.pt

Ricardo Pinto Moreira – ricardo.pinto.moreira@multicompetencias.pt

Rui Guedes – rui.guedes@multicompetencias.pt

Rui Sousa – rui.sousa@multicompetencias.pt

Victor Oliveira – victor.oliveira@multicompetencias.pt

Este site utiliza cookies e solicita seus dados pessoais para melhorar sua experiência de navegação.